Пятница, 19.04.2024
Студенческая лентяйка.
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Алкогольный гороскоп
Алкогольный гороскоп
20:45


ОВЕН

Овен – натура увлекающаяся, бывает, что и не заметит, как перепьет. Алкоголь способен толкнуть Овнов на безрассудные поступки, потому что Овны сначала действуют, а только потом думают. Лучшее вино для Овнов – 2 бокала шампанского. Выпившему Овну надо беречь лицо и голову в целом и не закусывать красное вино сыром – это может вызвать сильную головную боль.

ТЕЛЕЦ

Тельцы пьянеют медленно, но верно. Так что держитесь от выпивших Тельцов подальше. Если в трезвом виде они спокойны и невозмутимы, то пьяными могут прийти в ярость по пустякам и сполна показать свою «бычью» натуру. Тельцы – тонкие ценители вин и застолье для них – это дегустация вин. Телец попробует из каждой бутылочки. Однако пусть это будет бутылка с концентрированным, с насыщенным вкусом и ароматом вином.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам выпивка не интересна: они не меняют своего поведения в зависимости от принятого на грудь. Близнецы любят легкие сухие прохладные вина, такие как мускаты. Мускатные вина содержат микроэлементы особенно полезные Близнецам. Слабое место у Близнецов – верхние дыхательные пути и, разгорячившись за столом, они легко простужаются.

РАК

Ракам следует относиться к спиртному с осторожностью. Во-первых, из-за тонкой своей души, подвижности и непредсказуемости поведения. Случается, что Раки вместо веселья, начинают хандрить и изливать слезы. Во-вторых, для нежного желудка Рака не подходят молодые, недобродившие вина и пиво. Если все же Рак желает выпить, то стоит принять Вермут, Рислинг, Токай или Мускатель. Имейте в виду: Раки легко попадают в алкогольную зависимость.

ЛЕВ

Львам нужно соблюдать меру по двум причинам: во-первых, пьяный Лев теряет авторитет в глазах окружающих, а это для Льва смерти подобно, а, во-вторых, -- алкоголь – лишняя нагрузка на сердце, которое Лев должен беречь. Львам на празднике лучше выпить немного марочного вина с повышенным содержанием сахара.

ДЕВА

Очень негативно алкоголь действует на Деву, ей противопоказаны терпкие вина с повышенным содержанием дубильных веществ. Алкогольные излишества вызывают у Девы расстройство желудка и нарушают микрофлору кишечника, поэтому наиболее подходящими для Девы будут легкие сухие вина.

ВЕСЫ

Последствия неумеренного употребления спиртного переживаются Весами морально очень тяжело. Поэтому для Весов лучше подходят молодые вина, не старше 2-4 лет.

СКОРПИОН

Скорпиону нужно твердо знать свою меру, иначе состояние опьянения чревато неприятностями. Обычно сдержанный, Скорпион, потеряв контроль над своими мощными эмоциями, способен натворить столько зла, что может разрушить всю свою жизнь. Шампанское и мускат – по рюмочке – вот оптимальный вариант для праздника Скорпиона.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец пьет с удовольствием, и это серьезная опасность. Печень Стрельца плохо справляется с алкоголем. В небольших дозах виноградные вина ему не противопоказаны, так как являются источником усвояемого кремния, в котором очень нуждается организм Стрельца, в отличие от остальных знаков Зодиака.

КОЗЕРОГ

Козерог – единственный зодиакальный тип, которому половина стакана виноградного вина перед обедом только идет на пользу, поскольку активизирует его вялое пищеварение. Наиболее Козерогу полезны вина, содержащие фтор: Рислинг, Токай, Мурфатлар и Мускатель. Опасности спиться для Козерогов не существует, так как он не находит забвения на дне рюмки.

ВОДОЛЕЙ

Водолею следует относиться к спиртному с очень большой осторожностью, потому что алкоголь расшатывает их и без того не очень крепкую нервную систему. В небольшом количестве Водолею можно шампанское и мускаты. Они способны снять с Водолея стрессовое напряжение и могут считаться для него успокаивающим и расслабляющим средствами.

РЫБЫ

Требует спиртное осторожности и от Рыб, ибо быстро привыкают к алкоголю. Кроме того, Рыбы очень чувствительны к отравлению и болезненно переживают похмелье. Рыбам следует хорошо помнить последовательность употребления спиртных напитков (от легких к крепким, не мешать белое вино с красным и не пить после крепких напитков пиво).
Просмотров: 612 | Добавил: Yarsvet | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Yarsvet  
0
Не знаю кому как, но обо мне правда написана!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz