Четверг, 25.04.2024
Студенческая лентяйка.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Форум сайта "Студенческая лентяйка" » Что новый год готовит нам?! (чего каждый из нас ждет от нового года)
Что новый год готовит нам?!
YarsvetДата: Вторник, 15.12.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
На кануне Новый 2010 год. Как правило пока куранты бьют 12 раз, каждый (или большенство) из нас старается загадать желание. Так чего же мы ждем от нового года? Что ожидает нас нового в работе, в личной, в политической сфере?
Рассказывайте истории, которые произошли в вами в канун Нового года.
 
YarsvetДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй начну с себя. Я каждый год, под бой курантов загадываю желание и, как не удивительно, чаще всего они сбываются. Я не загадываю сверхестественных желаний. Реальное, искреннее и доброе желание. Может поэтому они и сбываются.
От Нового 2010 года я жду стабильности в политической сфере. Хочется наконец-то почувствовать себя человеком, получать хорошую зарплату, не бояться, что тебя выгонят с работы, в общем жить с легкой душой. В личной жизни хочется добиться поставленых целей, быть уверенным в своих силах.
А так же у меня много приятных воспоминаний связанных с новогодними праздниками. Чаще всего в канун нового года со мной происходили приятные вещи. Так три года назад, за несколько дней до Нового года я познакомилась со своим мужем. Так что этому празднику я обязана многим!
 
Форум » Тестовый раздел » Форум сайта "Студенческая лентяйка" » Что новый год готовит нам?! (чего каждый из нас ждет от нового года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz